В ИЦАЭ прошла международная конференция предпринимателей
03 июня

В ИЦАЭ прошла международная конференция предпринимателей

2 и 3 июня в ИЦАЭ  прошла ежегодная международная научно-практическая конференция «Становление и развитие предпринимательства в России: история, современность и перспективы», которую организовал факультет экономики и управления Смоленского государственного университета.

Участниками конференции стали представители органов власти, бизнес-структур, а также представители педагогического и научного сообщества. Свои доклады о реализации муниципальных программ поддержки предпринимательства в столице региона, перспективах развития предпринимательства, поддержке малого и среднего бизнеса представили и.о. начальника Управления по потребительскому рынку и развития предпринимательства в Смоленске Ирина Силаева, ведущий специалист Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области Сергей Ковалев, депутат Смоленской областной думы, директор ООО «Принцип Компани» Сергей Щебетков.

Кроме того, на суд компетентного жюри свои бизнес-проекты представили студенты региональных вузов. Самые интересные проекты будут направлены в администрацию области для дальнейшего рассмотрения.

DSC_0970 DSC_0966 DSC_0958 DSC_0956 DSC_0952