В сети ИЦАЭ подвели итоги традиционного конкурса детского рисунка «Привет, страна!»
06 декабря

В сети ИЦАЭ подвели итоги традиционного конкурса детского рисунка «Привет, страна!»

В сети ИЦАЭ подвели итоги традиционного конкурса детского рисунка «Привет, страна!».

Как и всегда юные смоляне приняли активное участие в конкурсе, отправив  более сотни поздравлений в другие регионы и за границы России.

По итогам конкурса победу среди «приветов» в Челябинске присудили смолянке Марии Костенковой,  а призерами стали смоленские школьники: Ильюшкин Егор, который поздравил Воронеж, Наталья Даргель с посланием в Новосибирск, Андрей Шуляков  с открыткой для Саратова, Кристина Минченкова, которая отправила поздравление в Челябинск, и Алина Мануилова с «приветом» в Ростов-на-Дону.

На следующей неделе оригиналы работ получат в городах-адресатах, после этого там будут организованы выставки, оценить детское творчество все желающие смогут воочию в Информационных центрах по атомной энергии или на других городских общественных площадках. Всем участникам конкурса будут вручены специальные дипломы, а награждение смоленских победителей и призёров конкурса состоится 15 января в информационном центре по атомной энергии.

Подробности и списки всех победителей и призёров конкурса  «Привет, страна!» можно посмотреть тут.

Сафронова-Софья-13-лет-Мурманск-_1место-в-Саратове Костенкова-Мария_11-лет_Смоленск Коробко-Анна-Ульяновск_1-место-во-Владимире Зайцева-Анастасия_Воронеж_1-место-во-Владимире Байкова-Полина_Нижний-Новгород Бровина-Анастасия_из-Ульяновска-1-место-в-Астане 1-место-в-Новосибирске-Дарья-Гусева-Мурманск 1-место-СПБ_Рябинина-Анастасия_Томск-старшие 1-место-в-Смоленске_Тучин-Молодцов-Александр_Воронеж 1-место-в-Красноярске-Кужлева-Людмила__Воронеж 1-место-в-Нижнем-новгороде_Анастасия-Понамарева_Ульяновск 1-место_Минск_Тимошилов-Валерий_Воронеж